您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> TLV2217-25PWE4
跳过导航链接。
TLV2217-25PWE4
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:20-TSSOP
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:TLV2217-25PWE4
TLV2217-25PWE4
  • 电压 - 输出
    2.5V
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 电压 - 输入
    3 V ~ 12 V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    0°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
    20-TSSOP(0.173",4.40mm 宽)