您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> TPS71256DRCR
跳过导航链接。
TPS71256DRCR
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:10-SON(3x3)
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:TPS71256DRCR
TPS71256DRCR
  • 包装
    带卷 (TR) 可替代的包装
  • 电压 - 输出
    2.8V
  • 电流 - 输出
    250mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.125V @ 250mA
  • 稳压器数
    2
  • 电压 - 输入
    2.7 V ~ 5.5 V
  • 电流 - 限制(最小值)
    400mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    10-VFDFN 裸露焊盘
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.8V 0.25A 10SON