您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> TPS71H33QPWPRG4
跳过导航链接。
TPS71H33QPWPRG4
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:TPS71H33QPWPRG4
TPS71H33QPWPRG4
  • 电压 - 输出
    3.3V
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.235V @ 500mA
  • 电压 - 输入
    3.77 V ~ 10 V
  • 电流 - 限制(最小值)
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C
  • 封装/外壳
    20-TSSOP(0.173",4.40mm 宽)裸焊盘