您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> TPS793285YEQR
跳过导航链接。
TPS793285YEQR
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:5-DSBGA NanoStar™
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:TPS793285YEQR
TPS793285YEQR
  • 包装
    带卷 (TR) 可替代的包装
  • 电压 - 输出
    2.85V
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.12V @ 200mA
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    最高 5.5V
  • 电流 - 限制(最小值)
    285mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    5-UFBGA,WLCSP
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 2.85V 0.2A 5DSBGA