您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> TPS793475DBVRQ1
跳过导航链接。
TPS793475DBVRQ1
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:SOT-23-6
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:TPS793475DBVRQ1
TPS793475DBVRQ1
  • 包装
    带卷 (TR)
  • 电压 - 输出
    4.75V
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 电压 - 跌落(典型值)
    0.077V @ 200mA
  • 稳压器数
    1
  • 电压 - 输入
    最高 5.5V
  • 电流 - 限制(最小值)
    285mA
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
    SOT-23-6
  • 产品简介说明
    IC REG LDO 4.75V 0.2A SOT23-5