您当前位置:首 页 >> 产品索引 >> TPS79501DCQRG4
跳过导航链接。
TPS79501DCQRG4
  • 厂家:Texas Instruments
  • 封装:SOT-223-6
  • 类型:PMIC - 稳压器 - 线性
  • PDF:TPS79501DCQRG4
TPS79501DCQRG4
  • 包装
    带卷 (TR) 可替代的包装
  • 系列
  • 稳压器拓扑
    正,可调式
  • 电压 - 输出
    1.2 V ~ 5.5 V
  • 电流 - 输出
    500mA
  • 电压 - 输入
    2.7 V ~ 5.5 V
  • 电流 - 限制(最小值)
    2.4A
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装/外壳
    SOT-223-6
  • 产品简介说明
    IC REG LDO ADJ 0.5A SOT223-6